15.06.2014

Мы вместе! Мы - команда!

Выпускники 2014 года - 9а класс
Окончание 9 класса мы решили отметить поездкой в пойму - игры на командообразование ("Белый ветер"). Совместили отдых на природе и общение с одноклассниками. 
Мы разделились на две команды ("Топоры" и "Максим"), а потом нам предстояло пройти ряд испытаний на силу, ловкость, логику, выносливость. Все получалось и даже удивительно как мы смогли справиться с весьма трудными испытаниями.
За победу  команды выиграли свои самые любимые конфетки - чупа-чупс и узнали отметки за экзамен по математике. Потом был пикник и самое интересное - атракционы. Хорошее окончание учебы. Наш класс практически в полном составе переходит в 10А класс, мы не прощаемся с теми, кто переходит в другой класс, у них другой будет профиль, будем встречаться, общаться как и раньше, ведь мы практически одна семья и мы - одна команда. Во время поездки с нами был новый ученик нашего класса - Никита из лицея №1, надеемся, что мы понравились новому однокласснику и осенью ждем его в наш класс. Всем отличного летнего отдыха, набираемся сил на новый учебный год!!!  


команда "Топоры"
Команда "Максим"





  
   

Комментариев нет:

Отправить комментарий