13.03.2010

"С математикой по жизни!"

13 марта в субботу вместо уроков ученики нашего класса отправились на  II городскую конференцию творческих и исследовательских работ «С математикой по жизни».  Из нашей школы в ней участвовали ученики 5,6,7,8,9,10 классов.
От нашего класса было много проектов : «Симметрия» (авторы: Манаенков Максим и Мамерзаев Рамил), «Лабиринты» (авторы: Матненко Дима, Мамонтов Александр и Никулов Сергей), «Паркеты» (Щепилов Николай и Литвинов Никита), «Орнамент» (авторы: Наводкина Кристина и Калашникова Христина), «Иллюзии -обман зрения» (авторы: Фролова Ангелина, Гладкова Кристина, Махоркина Мария и Зюкина Екатерина), «Оригами» (авторы: Пузина Лиза, Ковалева Лена и Бунаева Виктория), «Лист Мебиуса и бутылка Клейна » (авторы: Фролова Настя и Малинина Даша), «Пирамиды» (Братчикова Катя). А всего в секции 5-6 классов было представлено 15 проектов из 6 школ города.  
Все проекты были достойными!!!
Ученики нашей школы были в жилеточках, красивые!!!
Группа поддержки нашей школы была самой лучшей (нас за это отметило жюри)!!!
Мы впервые участвуем в конференции любителей математики, приобрели хороший опыт, будем стараться хорошо выступить на следующий год.
Спасибо учителю математики, нашим родителям и
классному руководителю за поддержку!!!

Пузина Лиза: "А так мне всё очень понравилось! Максима  и Рамила жалко, потому что девочки из другой школы такую же тему выбрали и у них было всё в точь в точь. Но у тех девочек всё шло хорошо,а у Максима и Рамила по времени была презентация и они спешили немного, а презентация не успевала переключатся..."
Гладкова Кристина: "Конференция была вовсе не скучная, хоть и продолжалась долго. Было очень интересно слушать других участников конференции."