09.03.2013

8 марта

победители конкурса
В предпраздничный день в школе проходил конкурс песен на английском языке, который организовали учителя иностранных языков: Николаева Н.А., Сластя Н.Н. и Науенова П.Б. И так как они ведут уроки в нашем классе, то от нашего класса участвовали две группы. Итоги конкурса: группа Николаевой Н.А. заняла 1 место, ученики Саша Мамонтов и Коля Щепилов, которые исполняли отдельный номер были отмечены в номинации "Оригинальное исполнение", а Никита Литвиной получил отдельный приз за активное выступление в составе группы Сластя Н.Н.

Самый классный класс (визитка)

На последнем этапе конкурса "Самый классный класс" нужно было представить свой класс на сцене. Мы готовились долго, помучились и приготовили визитку класса, в которой мы были практически все, станцевали и рассказали про свой класс. Выступили мы хорошо, молодец Саша, который пришел с температурой выступать в роли ведущего, Максим, который потом слег с воспалением легких и другие, кто болел во время выступления или заболел после, всем нам здоровья и ждем результаты конкурса, уже объявлены предварительные итоги и в нашей подгруппе мы лидируем с отрывом в 6 баллов!!!



2 место)

В честь Дня влюбленных в нашей школе среди 8-х классов состоялся турнир пар. Участвовали 8 а,б,и классы. От каждого класса были представлены пары (девушка и юноша), которые должны были представить визитку-представление своей пары, подготовить оригинальное признание в любви и номер самодеятельности. Одноклассники помогли Пузиной Лизе и Сухатерину Андрею стать призерами школьного конкурса. Визитка оказалась самой оригинальной и музыкальной, номер был романтичным, под живую музыку и пение, оригинальный танец наших участников. Наш класс достойно выступил, с чем всех и поздравляем)  Спасибо всем участникам за поддержку!