14.05.2013

Приглашаем на "Огонек")

В субботу с ночевой мы отъезжаем в загородный лагерь "Огонек", в программе отдыха спортивные игры, пикник, костер, печеная картошка, игры, конкурсы, песни у костра...
От магазина "Заря" отходит автобус (время сообщу попозже!). С собой берем: покрывало для пикника, одноразовую посуду, влажные салфетки, термос, питьевую воду, лимонад, минералку, продукты берем такие, которые можно съесть вечером и для утреннего чая, обедать будем дома. Для костра берем картошку средних размеров для себя и того друга, который забывчивый и не взял или не купил картошку, приветствуются сардельки-шпикачки и сосиски, овощи, соль, хлеб. Мальчики привозят мячи! Будет проводиться товарищеская встреча по футболу между 8а и 10а классами. Проигравшие - собирают хворост для костра.
Форма одежды - спортивная, джинсы, взять с собой обязательно ветровки, куртки, кепку, носки, для лесной прогулки обувь должна быть закрытой, не забываем про зонт и дождевик. Обязательно (!!!) средство от комаров. 

Примерно едет 40 детей (8а и 10а классы) и взрослые - учителя школы (4 чел.), в стоимость путевки входит постельное белье, размещение в корпусах.

В среду на классном часе обсуждаем подробности!     

Комментариев нет:

Отправить комментарий